На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Вербена – трава для красоты и здоровья.



1363069230_31 (640x480, 113Kb)


Похудение с помощью трав привлекает женщин, которые понимают, что только таким образом, в союзе с природой, они могут добиться своей цели.

Вот очень хороший и проверенный совет для похудения с помощью трав. Вербена очень хорошо помогает организму избавиться от ненужной жидкости. Следовательно она помогает в потере веся и детоксикации.

Процесс приготовления:

• Вскипятить воду и залить кипятком 5 листьев вербены.
• Оставить настаиваться в течении 10-15 минут. Процедить и выпить.
• Вам будет достаточно 4 стакана настоя травы для похудения в неделю, чтобы почувствовать результат. Лучше пить настой перед сном.

Через 2 недели Вы с удовольствием увидите в зеркале свою постройневшую фигуру. И конечно мысленно поблагодарите траву вербену за Ваше похудение.

Источник

Картина дня

наверх