На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Бросай курить, бросай !!!

Бросай курить, бросай !!!
 Вот такое "послание"я оставила в инете почти 6 месяцев назад. Здоровье-это хорошо. А красота, "вооще", страшная сила. Только где же нам, курильщицам, взять это здоровье и красоту? А что же делать? Правильно, бросить курить! Но для этого нужна сила воли! Сила воли-это, конечно же, сильный союзник в борьбе с вредными привычками. Но если ее нет, силы воли, или она слабенькая? Что теперь делать, так и помереть с этими привычками? С понедельника, 22.08.2011, собираю всю свою силу и волю в кулак и бросаю курить. НО! Все же в помощники беру себе пластырь... Поможет, расскажу всем. Ведь таких как я, со слабой "силой и волей" миллионы, но бросить курить хотят, практически, все курильщики. И теперь я могу честно сказать:"Я не курю" И все это благодаря НАНО ПАТЧ -Антитабак.Но!!!На это мое послание,был ОДИН очень ИНТЕРЕСНЫЙ комент.Если Вы хотите бросить курить,но на свою "СИЛУ_ВОЛЮ" не надеетесь ,попробуйте вот этот метод!Он бесплатный,безболезненный,безвредный!!!ИТАК: Для тех кто хочет бросить курить. Оказывается существует один день в году когда можно без проблем бросить курить. И самое интересное что способ очень прост- нужно вечером выкурить последнюю сигарету, а пустую пачку положить на стол рядом с кроватью . На пачку положить записку с надписью " Я бросил курить" а сверху пустой коробок из под спичек и лечь спать. Утром тяги к этому пристрастию, как говорят те кто испробовал нет и в помине. А день этот - последний день перед Великим постом. А вот еще один комент: О Прощённом Воскресении....Моя свекровь курила 45 лет по две пачки в день.И вот в этом году,6 марта,кто-то из её знакомых рассказал ей о таком чудо-способе.Результат потрясающий!!!Это чудо!! На следующий год и мы с мужем попробуем. Так что пробуйте,и если напишите свой отзыв,буду очень благодарна вам и признательна.Т.К. сама на себе его уже не смогу испробовать,не знаю к сожалению или к счастью!
 ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНьЕ уже скоро!!!
www.zdorovie-s-nano.ucoz.com - AS Антикурение

Картина дня

наверх