На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Вдыхаем будущее — выдыхаем прошлое

Медитативная практика «Вдыхаем будущее — выдыхаем прошлое»

Сядьте поудобнее. Спину старайтесь держать прямо. Обратите особое внимание на дыхание. Вдохните и не спеша выдохните. Вдыхая, дышите будущим, его мощными возможностями. Выдыхая, избавляйтесь от груза прошлого. Пусть прошлое уходит: его время миновало. Просто вдыхайте будущее и выдыхайте прошлое. 

 

Ведь то, что вы вдыхаете, действительно есть будущее, а то, что выдыхаете, — прошлое. Вдыхайте будущее и то, что вы хотите создать. Выдыхайте прошлое и вместе с ним все те ограничения, которые вы сами на себя наложили. Будущее не должно иметь ничего общего с прошлым. Смотрите, как прошлое, уходя, остается далеко позади, а будущее приходит к вам, становясь настоящим.

Обратите внимание на то, как остается позади прошлая жизнь и как приближаются жизни будущие. Вдыхайте будущее и выдыхайте прошлое. 

Следите за течением времени и смотрите на себя как на средоточие сознания. Вы – средоточие сознания, и опыты движут вами. Вы находитесь в центре реальности, неизменны и существуете вне рамок времени.

Вот наступила пауза между вдохом-будущим и выдохом-прошлым. Именно в этот момент вы соскользнете в вечность своего существования.

Автор: Барбара Энн Бреннан «Руки света»

Бреннан Барбара — «Руки света» (скачать)

Картина дня

наверх