На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Исцеление и защита

 

Если хотите, можете окружить себя несколькими слоями разноцветного света, чтобы воспользоваться позитивным эффектом различных излучений. Например, представьте вокруг себя тройное одеяние, состоящее из белого света — ангельской энергии, зеленого света цвета исцеления и пурпурного поднимающего ваше сознание на уровень высшей истины.Воспользуйтесь техникой светового щита, чтобы уберечь своих близких, дом, машину, город, страну или весь мир. Метод все так же прост: визуализируйте объект защиты: людей, предметы, географическую местность — в оболочке исцеляющего света.Можете окружить себя световым коконом любого цвета, это зависит только от вашего желания. Никто не помешает вам осуществить свое намерение. Просите — и дастся вам .Итак, цвета могут быть самые разные:
—Белый. С помощью этого цвета вы призовете ангелов, они окружат вас, не мешая заниматься своими делами. Ангелы защитят вас, обеспечат безопасное пространство.

— Розовый. Такой свет будет вам необходим, если вы общаетесь с негативно настроенным человеком, поглощенным своими проблемами. Розовый свет посылает энергию любви всем, кто вступает с вами в контакт; одновременно эта энергия проникает и внутрь вас. Ничто не может проникнуть сквозь защиту розового цвета, хроме энергии и мыслей, наполненных любовью.

— Изумрудно-зеленый. Визуализируйте или чувствуйте себя в коконе этого цвета всякий раз, когда возникнет необходимость восстановить внутреннее равновесие тела. Когда вашей физической оболочке требуется целительная энергия, она впитывает свет зеленого цвета.

— Фиолетовый. Представьте себя в окружении королевского пурпурного света, который поднимает уровень духовных вибраций, дает вам возможность приподняться над своими проблемами и установить контакт с Божественным на самом высоком уровне. Фиолетовый цвет отталкивает любые низшие энергии, сущности и приземленных духов.

— Радужный. Увидьте или ощутите на себе плащ, весь состоящий из радужных полосок, он повысит ваши способности к самоисцелению и энергетическому исцелению других людей.

Картина дня

наверх