На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Освобождение

 

У вас может быть все что угодно, но, привязываясь к чему-то, вы теряете свободу. Прекрасный дом, где вы живете, дает вам чувство защищенности, но психологически вы привязаны к нему и оттого несвободны. Вы можете иметь престижную работу, богатство и быть Учителем. Однако, если все это нужно вам для самоутверждения, вы превращаетесь в раба. У вас могут быть интимные отношения с другим человеком, по вы начинаете от них зависеть: психологически привязываетесь к партнеру и теряете самостоятельность. Все перечисленное - своего рода цепи, которыми вы прикованы к низшей форме жизни.Вам трудно избавиться от старых болезненных воспоминаний, огорчений, злобы, ревности и сотни других отрицательных эмоций и настроений, которые не позволяют вам развиваться. Именно они причина вашей несвободы, несчастья, бедности и нездоровья.Учитель же руководствуется желаниями своего сердца, но сохраняет независимость и самостоятельность.
Попросите архангела Михаила о том, чтобы он рассек своим мощным мечом все путы, которые связывают вас с прошлым, и даровал вам мужество и силу двигаться вперед к новому и лучшему.
Когда архангел Михаил освобождает нас своим мечом от тягостных ситуаций и дурных людей, радикальные перемены происходят во всей нашей жизни, в частности, это отражается на нашем здоровье
Ваши действия
Регулярно просите архангела Михаила, чтобы он освобождал вас от психологической зависимости, связанной с конкретными ситуациями, предметами, отрицательными эмоциями и людьми (за исключением ваших маленьких детей).
Молите архангела Михаила отсечь от людей всеобщие путы негативных верований, настроений, связанных с прошлым и различными страхами.

Картина дня

наверх