На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

АРОМАТЫ КАК ЭКСТРАСЕНСЫ. БИОЭНЕРГЕТИКА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ



Человек прекрасен, загадочен, гармоничен. Человеческое "Я" - одна из самых сложных, высокоорганизованных систем, существующих в трех измерениях: Я-тело, Я-дух, Я-энергия. Эти системы настолько переплетены между собой, что незначительное нарушение работы одной из них вызывает серьезные проблемы в состоянии двух других. Так, если возникают дефекты в энергетическом "Я", нарушается и здоровье, и духовная гармония.
Энергетический слой (аура) - это обрамляющая наше физическое тело субстанция электромагнитных полей. Основные функции ауры - адаптация и защита человека в условиях внешнего мира, а также аккумулирование энергии из Космоса. Определяется аура следующими понятиями: форма, чакры, цвет, толщина и плотность, гладкость наружной оболочки.
Идеальная форма ауры - яйцеобразная, симметричная, вытянутая над головой. Изменение формы и потеря симметричности возникает вследствие нарушений психологического портрета личности из-за неправильной (заниженной или завышенной/ самооценки, дешевой подмены жизненных ценностей, прекращения самосовершенствования.
Толщина и плотность здоровой ауры зависит от состояния нашего тела и длительности общения с больными людьми, страдающими от недостатка энергии. Одним из самых сильных факторов, воздействующих на толщину ауры, считается плавание на дельфинах (при средних величинах ауры 1,5 м после одного часа плавания она увеличивается сразу еще на 2 метра). Когда мы заболеваем, тело как бы начинает питаться переработанной энергией ауры, истончая ее оболочки. Уменьшается энергетической оболочки (а значит, проницаемость для вредных факторов повышается) от переутомления, стрессовых ситуаций и монотонности бытия. Для поддержания константы высокой плотности ауры необходим отдых, приятные эмоции и разносторонние интересы.
Идеальным цветом ауры считаю белый и светлые цвета (розоватый, голубоватый и т.п.). Яркие и насыщенные цвета ауры свидетельствуют об одаренности и страстности натуры, темные тона говорят о преобладании низменных сторон в портрете личности, а так же о желании совершить дурной поступок (так, в первые часы после неудавшегося самоубийства, аура человека имеет черный, темный цвет). Цвет ауры может меняться в зависимости от установок и целей личности, но основным, характерным для человека, является один цвет. Яркость ауры - параметр, характеризующий цельность и активную мечтательность личности. У людей успокоенных, "плывущих по течению", аура тусклая, а у живых, постоянно стремящихся к "прекрасной цели", аура сияет.
Энергетические чакры - аппарат управления энергетическим организмом (напоминает центральную и периферическую нервную систему физического тела). Существуют чакры низшие - ответственные за плотские удовольствия, средние - управляющие врожденными рефлексами (дыханием, кровообращением и т.п.) и высшие - мысли чувства. Как правило, ущерб нашей ауре в бытовой жизни наносится именно на уровне низших чакр - чем сильнее они развиты в личности, тем больше факторов, нарушающих целостность ауры.
Целостность ауры определяется ровным, гладким поверхностным слоем без дыр, углублений, воронок и "хвостов". Целостность зависит от воздействия на человека агрессивной энергетики внешнего мира (кроме образования воронок). Если недоброжелательство к личности принимает гипертрофированные формы, а иммунитет ауры снижен, то в энергетической оболочке возникает "дыра" на уровне самой слабой чакры, идет извращенное перераспределение энергии и с противоположной стороны образуется "хвост" или аппендикс.
Когда возникают подобные дефекты ауры (к счастью не очень часто), человеку начинает тотально не везти: "крокодил не ловится, не растет кокос", а голова его, как бы притягивает все "местные кирпичи".
Воронкообразные углубления ауры - это нарушение ее целостности за счет получения удовлетворения личностью от причиненного зла окружающим. Эти воронки начинают "воровать" энергию у окружающих, возникает болезнь ауры под названием "энергетический вампиризм", когда для личности закрыты продуктивные пути получения энергии из Космоса, а существует порочный метод восполнения своего энергетизма за счет использования чужого. Человек, страдающий вампиризмом, может свыкнутся с этим болезненным пороком, но пути, ведущие к Счастью и Гармонии, для него закрыты, пока не избавится от "воронок", а самое главное - от лжи, злобы и зависти. Если мы совершаем дурной поступок нечаянно и искренне раскаиваемся в этом, то до тех пор, пока мы не "отработаем" свою ошибку, на ауре будет находиться небольшая "ямка", и мы будем более уязвимы к чужому недоброжелательству.
Иммунитет ауры - свойство нейтрализовать отрицательные импульсы, либо возникающие в теле (быстрое выздоровление), либо внедряющиеся в ауру извне.

Картина дня

наверх