На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

МОЛИТВЫ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КОНТАКТ С РАЗЛИЧНЫМИ БОЖЕСТВАМИ ПО ОСОБЫМ ПОВОДАМ.1


Angel

Молитвы, которые предлагаются вам – просто один из многих способов призвать божество, которое наблюдает за ситуацией, в которой вам требуется помощь. Делая первые шаги вы можете использовать эти обращения в том виде, в каком они даны, со временем и с опытом вы можете изменять слова так, как вам подсказывает интуиция (то есть ваш внутренний советчик).

Чем проще обращение, тем оно действеннее. Просто назовите имена тех божеств, которые «заведуют» вашей ситуацией и попросите о помощи в решении проблемы, которая вас волнует.

Лучше всего, сразу же, как только вам потребуется содействие, прочитать простую молитву, а не искать для призыва о помощи «идеальную» молитву. Чем быстрее вы попросите о помощи, тем быстрее вы ее получите.

Очень важно, читая эти молитвы, удерживать в памяти тот вопрос или ситуацию, для которых вам требуется помощь. Вы можете читать молитвы вслух или произносить их мысленно. Эти молитвы более эффективны, когда их держишь в руке, поэтому сделайте распечатку необходимой вам молитвы и работайте на здоровье!

 КАЖДУЮ МОЛИТВУ ПРОИЗНЕСИТЕ ТРИЖДЫ, ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВАЯ КАЖДОЕ СЛОВО.

 Потом положите ваш листок с молитвой в особое место, скажем, на ваш алтарь, или на подоконник, который обращен к луне, или под подушку, или под кровать.

После того, как вы прочтете молитву, поблагодарите божество за помощь. Мысленно продолжайте обращаться к ним, и чем чаще, тем лучше.

 ПОМНИТЕ! ВЫ НЕ ОТВЛЕКАЕТЕ БОЖЕСТВО ОТ БОЛЕЕ ВАЖНЫХ ДЕЛ. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ – САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ КАЖДОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ.

 Они и существуют именно для того, чтобы помогать нам пройти наш жизненный путь в мире и покое. Помочь вам для них огромное удовольствие, потому, что когда вы в мире и покое, мир на одного человека ближе, что бы стать мирным в целом.

ОБРАЩЕНИЯ ПО ОСОБЫМ ПОВОДАМ

Достаток

Чтобы повысить ваш достаток, чтобы у вас стало больше денег, еды, возможностей, да мало ли чего еще вам требуется, есть могущественная молитва. Когда вы читаете ее, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... и Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я мог исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку. Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.

 

Картина дня

наверх