На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

МАЗЬ ОТ ТРЕЩИН НА ПЯТКАХ

Я делаю мазь для пяток  , так, беру головку лука , режу его мелко и обжариваю, на подсолнечном масле, до золотистого цвета.

Потом убираю лук из масла.Этот лук можно  использовать для приготвления блюд( при варке супов, и т.п.)

Масло переливаю в пустую баночку из под крема и туда же добавляю немного воска и перемешиваю  воск в масле , закрываю баночку и ставлю в холодильник, но не в морозилку.

И когда надо , намазываю свои пяточки этой мазью, одеваю на них полиэтиленовые машочки, сверху теплые носочки и так сижу 1-2 часа, можно и 30 мин. , кому надо быстро.

Так можно делать хоть каждый день и в течении дня по несколько раз, взависимости , от того,сколько , вы ,выделяете себе время для данной процедуры.

Картина дня

наверх