На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Болезнь как язык души. Послание и смысл ваших заболеваний - Рудигер Дальке

 

Болезнь как язык души. Послание и смысл ваших заболеваний. Скачать бесплатно без регистрации. Рудигер Дальке.

Врач и психотерапевт Рудигер Дальке рассматривает в этой книге многие болезни, которые не вошли в его предыдущую книгу "Болезнь как путь". Десять лет, которые разделяют написание этих книг, обогатили опыт автора фактическим материалом и позволили более полно сформулировать суть концепции о единстве физического и духовного начал человека. Дальке утверждает, что болезнь не только заставляет человека быть честным перед самим собой, но и выявляет его основную жизненную задачу, от выполнения которой человек отклонился.

Отбросив принципы функциональной медицины, Дальке рассматривает организм человека "сверху вниз", от волос до пяток, открывая читателю тесную связь между симптомами болезней и их причинами на психическом уровне. Автор убежден, что для счастливой жизни необходима гармония между душой и телом.

Для широкого круга читателей.

Картина дня

наверх