На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Брэйфбизнес Владимира Быкова,в системе СТЭП-БРЕЙФИНГ,мой сайт: http://vladimirbikov.mirtesen.ru

    

 Здравствуйте! С наступающим вас Новым 2014 Годом!,тоже Желаю Счастья,Здоровья и
Процветания и дарю на память:
Всех лекарств целебнее СЕРДЕЧНОСТЬ.
Без неё нам не видать удач.
Всех лекарств нужнее ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
ЧУТКОСТЬ - самый наилучший ВРАЧ.

Порошки, компрессы, банки, шприцы, -
Не унять им часто боль и стон.
Их не так порой недуг боится,
Как СЕРДЕЧНОСТИ боится он.

Так дари ж её, коль ею дышишь, -
Испускай сердечные лучи!
Ведь её в аптеках не отыщешь.
И рецепт не выпишут врачи...
Автор Александр Кофтун
Чтобы узнать больше,   ,читайте и изучайте мой сайт:
http://vladimirbikov.mirtesen.ru/ ,но чтобы его понять,надо изучать,перво
источники,которые доступны,только члену СТЭП-БРЕЙФИНГА.
Обьясняю правоту моих пониманий физического и духовного смысла происходя
щих перемен в мире.Я твердо уверен, что СТЭП-БРЭЙФИНГ сослужит огромную службу России. Пройдет время и он преобразит весь мир! СБ - это не новая модная волна, это следующий логический шаг развития общества. Может быть, сегодня это звучит несколько странно, но ведь и когда-то мало кто понимал важность открытия электричества, пока оно не изменило общество; да и еще недавно мало кто был способен постичь значение компьютеров, пока не наступила информационная эпоха. Над горизонтом уже встает новая эра возрождения духовности, благосостояния, всеобщего процветания. Благодаря не правительствам, не великим мира сего, а благодаря обычным людям, выстраивающим успех постепенно, но неуклонно, шаг за шагом.

Один мудрец сказал: «Хорошая идея, зароненная в умы простых людей, способна перевернуть мир». А СБ - не просто хорошая, а великая идея! И она перевернет мир. И тогда простые слова «Передай добро по кругу» станет обычным состоянием души…

И до Менделеева было известно, что есть фтор и хлор, кислород и водород, но только он привел в систему все знания о химических элементах.

И до СБ существовали и благотворительно сть, и самосовершенствование, и Сетевой маркетинг, и Интернет, и Фонды и т.д., но только СТЭП-БРЭЙФИНГ привел это в систему, где всё эффективно работает, гармонизируя и дополняя друг друга.
Зтот небольшой обзор,должен ,дать толчок к изучению материала,чтобы понять Истину,происходящих перемен в Жизни и увести наши Страны от коррупции и бездуховности ,и вывести её,на УРОВЕНЬ
ПЕРЕДОВЫХ ДЕРЖАВ,экономически Развивитых и Процветающих!-С Уважением,Владимир

Картина дня

наверх