На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Многие не знают про Иван чай я сам целитель и я утверждаю что это растение лучшее средство от всех недуговЗолотые рецепты: ...

Исцеление в полнолуние


Исцеление в полнолуние

Ритуал для исцеления

Луна не просто вращается вокруг земли, она влияет на землю на физическом и энергетическом уровне. Она воздействует на подсознание человека и его душу, на психику, настроение, эмоции, нервную систему, интуицию. Лунные циклы могут помочь человеку распутать самые тугие узлы проблем, адекватно реагировать на окружающий мир, а также оградить человека от бессознательного греха.

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны, избавившись практически от любых болезней. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении. Глядя на Луну, сказать ей:

«Матушка Луна, возьми с собой всё, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой».

Произнести эти слова нужно три раза, при этом не сводя глаз с Луны. Данный ритуал очень действенный. Первые три дняВы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из Вас.

Как правило, увидеть восход полной Луны довольно трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно, Луна прячется. Говорят: «Луна три дня моется». Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться прямо, в обычном положении тела, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если Вы три лунных месяца подряд смогли провести такой ритуал.

Из книги «Как жить», Т. Зюрняева

Картина дня

наверх